门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
农安在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>> 农安公共汽车
公交路线
公交站点
城市公交路线
线 路
起 点
终 点
早 班 车
末 班 车
站点总数
单程票价
欧亚
敬老院
05:30
16:30
11
站前
卜城地
06:30
15:30
9
欧亚
小十里卜
05:30
14:30
7
欧亚
长山卜
06:00
13:00
9
站前
闫家
07:00
16:30
8
站前
双河川
06:00
14:30
12
欧亚
迟家
06:00
16:00
7
欧亚
张家屯
05:40
16:00
11
东赵家沟
高家屯
05:15
16:30
15
站前
群众
05:30
16:00
13
小桥子
金刚寺
05:40
16:30
1
0
啤酒厂
泵站
05:52
18:00
18
1路
啤酒厂
泵站
06:00
17:10
18
1元
2路
康宁医院
十里堡
06:00
18:00
19
1元
3路
农安大路
宝安路环行
05:43
18:00
24
1元
4路
八里卜
城关粮库
05:00
18:00
23
1元
5路
长农路
德彪街环行
05:33
18:00
25
1元
6路
北环路
黄龙路环行
05:46
18:00
24
1元
http://www.nongan.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881